Полицейские в Дубне и сотрудники Госжилнадзора провели совместный рейд

Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.

В ходе рейда был выявлен факт неправомерного сброса отходов на контейнерной площадке вне специально отведенных емкостей для отходов. Нарушитель был задержан на месте происшествия.

В отношении гражданина составлен административный протокол по статье 8.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях с назначением административного штрафа.

27.04.2024 | 14:25    664
27 апреля в рамках акции «Добрые дела» "Волонтеры Подмосковья" помогли дубненским пенсионерам в весенней уборке квартир.
23.04.2024 | 18:08    753
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
24.04.2024 | 23:17    730
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.