Комфортные места ожидания и обновленная навигация появились в детской поликлинике Дубненской больницы

В левобережной детской поликлинике Дубненской больницы для маленьких пациентов и их родителей обустроены просторные и новые комфортные места для ожидания, а также сделана удобная и понятная навигация.

Изменения стали возможны благодаря региональной программе «Наша поликлиника» к которой относится брендирование объектов здравоохранения Подмосковья.

В рамках единых требований также утверждены цветовые решения: для детской поликлиники - зеленый, а для взрослой- синий цвет. Для комфортного пребывания пациентов установлены кулеры с питьевой водой и информационные мониторы, а в целях безопасности в помещениях ведется видеонаблюдение.

«Периодически родители обращаются к нам с различными предложениями, замечаниями и пожеланиями. Одним из них была просьба заменить старые диваны на комфортные места для ожидания в детской поликлинике левобережного района. Сегодня уже видны позитивные перемены. Нам важно мнение каждого жителя. Это помогает нам улучшать качество оказания медицинской помощи и условия пребывания», - поделился главный врач Игорь Давронов.

22.04.2024 | 11:33    647
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
26.04.2024 | 13:04    276
В поликлинике № 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.
23.04.2024 | 19:14    720
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.