Как выбрать идеальное обручальное кольцо: советы для женихов и невест

"Реклама" ООО «МКзнак», https://mkastom.ru/, ИНН 7707824446, Erid: LatgBaGNp

В одно волшебное мгновение вы решили соединить ваши судьбы и сердца. Поздравляем! Настало волнующее время подготовки к свадьбе. Кольца – один из главных атрибутов свадебного торжества и семейной жизни. Обручальное кольцо будет сиять на вашем пальце долгие годы или всю жизнь, и оно должно нравиться, соответствовать вашему стилю и характеру.

Конечно, можно пойти по легкому пути и просто купить в магазине симпатичное колечко, но сможет ли оно отразить вашу личность, не будет ли безликим? Стилисты советуют делать ювелирные украшения на заказ, и мастерская https://mkastom.ru/ – ваш путь к уникальным драгоценностям, созданным с любовью и вниманием к деталям. Перед вами несколько советы, как сделать правильный выбор.

Познайте свой стиль

Прежде чем отправиться в поиски идеального кольца, определитесь со стилем, вашим собственным и любимого человека. Нужно понять, какими будут символы брака – классическими, современными, винтажными или эксклюзивными. Желательно, чтобы оба кольца были выполнены в одном стилевом решении.

Если вы оба предпочитаете классику, обратите внимание на изделия с традиционными формами и дизайном. Если любите экспериментировать, рассматривайте необычный, уникальный дизайн.

Бюджет

Второй шаг – определите, сколько вы готовы потратить. Не забывайте, что это не единственный расход, связанный с свадьбой, и вам придется учитывать другие аспекты: платье, костюм, цветы, стилисты, банкет, фотограф и т.д.

Установите предварительный бюджет для украшений, так вы поставите себя в рамки доступных вариантов. Но задумайтесь. Свадебное кольцо – это символ вашей семьи, и почему бы не позволить себе носить на пальце великолепное изделие от ювелира? А сэкономить можно на чем-то другом.

Золото или платина?

Это самые популярные металлы для обручальных колец. Золото бывает разных оттенков –желтое, белое и розовое, красное и даже черное. Оно долговечное, блестящее и легко обрабатывается, однако довольно мягкое, подвержено царапинам и потере формы.

Платина – это роскошь и эксклюзив. Металл имеет бледно-серый цвет и высокую плотность, что делает его прочным и устойчивым к царапинам, вмятинам и коррозии. Платина гипоаллергенна, не теряет блеск со временем, однако она самая тяжелая из всех металлов.

Выбор драгоценного камня

Камень – главное украшение обручального или помолвочного кольца. Как поется в популярной песне, «лучшие друзья девушек – это бриллианты», которые символизируют чистоту, вечность и совершенство. Если бюджет не позволит много карат, остановитесь на россыпи мелких бриллиантов, они будут сверкать и привлекать внимание. Однако есть и другие драгоценные камни – сапфир, изумруд, рубин, которые сделают ваше кольцо эксклюзивным.


Хотите по-настоящему уникальное украшение? Закажите его изготовление ювелиру. Вы сможете контролировать процесс его создания. Профессионал воплотит ваши идеи в реальность, учитывая все пожелания и предложения. Эксклюзивное кольцо будет иметь особый смысл и ценность для вашей семьи.

23.04.2024 | 18:08    730
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
26.04.2024 | 14:05    559
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.
26.04.2024 | 20:06    488
Сегодня, 26 апреля, глава Дубны Максим Тихомиров подписал постановление об окончании отопительного сезона со 2 мая.