ТАЙНА ДЕТСКИХ ИГРУШЕК

суббота, 30 марта 2024 | 12:00
ДК "Октябрь"
Театрально-цирковой спектакль для всей семьи. Режиссер и художественный руководитель — академик Национальной Академии Циркового Искусства, лауреат международных цирковых фестивалей Шутов В.И.

«Тайна детских игрушек» – это приключение маленькой девочки Алисы.

Родители часто рассказывали ей, что ночью с игрушками происходят разные чудеса. И вот однажды Алиса решила сделать родителям сюрприз и убраться в своей комнате… а как мы уже знаем, ночью происходят разные чудеса, и все игрушки оживают…А что из этого вышло, и как при помощи волшебных часов без стрелок наши герои перемещались во времени, попадая в разные интересные истории, вы узнаете, посмотрев наше представление!

В спектакле заняты ведущие актёры театра, кино, цирка с дрессированными животными: попугайчики, удав, поросёнок, курочки, енот, крокодил и многое другое.

25.04.2024 | 14:30    619
Ученица 11 класса лицея №6 из Дубны Таисия Злотникова в третий раз стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
23.04.2024 | 18:08    724
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.