Семейная мастерская прошла в Дубне

Добрая традиция Дубны – проведение акции «Семейная мастерская» по изготовлению деревянных кормушек.

В этом году мероприятие впервые было организовано в сквере Ветеранов. Семьи с детьми с энтузиазмом взялись за дело и сколотили десятки кормушек для птиц.

Конструкция простая, поэтому и дети, и взрослые без опыта легко справились с задачей. Кормушки участники акции могли повестить сразу в парке или взять с собой, чтобы установить рядом с домом, на даче или в лесу.

Организатор «Семейной мастерской» - Администрация г.о. Дубна. Авторами идеи несколько лет назад выступили предприниматели из мастерской «Уголок». В этом году для акции они подготовили 100 комплектов деревянных заготовок.

Изображение носит ознакомительный характер
27.04.2024 | 20:23    319
Сотрудники ОМВД Дубны в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 39-летнего местного жителя, выращивающего нарко-растения и хранящего наркотики в своей квартире на проспекте Боголюбова.
24.04.2024 | 23:17    712
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.
26.04.2024 | 15:24    460
"Почта России" в партнёрстве с компанией "ЭвоКарго" начала испытания автономного электрического грузовика Evocargo N1. Они проходят на территории логистического центра «Внуково-2» и продлятся месяц.