Часы и ёлка в ретро-стиле: Дубна получила новогодние подарки

У ёлки на площади Космонавтов и у уличных часов на Площади Мира в этом году началась особая история.

Сейчас на ёлке на площади Космонавтов в Левобережной Дубне второй за сезон наряд - огни разных цветов, блестящие бусы, игрушки, которые у многих ассоциируются с детством: шишки, конфеты, паровозы, звездочки. Украсить её в ретро-стиле, добавить душевности - просьба жителей. И вышло отлично!

По-новому выглядит и сам Дворец культуры «Октябрь». Фасад буквально покрыт мерцающими огнями. Зрелище - завораживающее.

Подарки к Новому Году не обошли стороной и Институтскую часть Дубны - на Площади Мира восстановили часы в башенке - городскую достопримечательность. Не просто восстановили, а сделали красивее - с дополнительной подсветкой и световыми эффектами. Они ещё и бьют!

24.04.2024 | 23:55    754
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
22.04.2024 | 15:32    756
Культурный центр "Дом Кустаря" - дом ремесленника Шокина в Кимрах - волонтёры-краеведы восстанавливают своими руками. Среди задач на летний сезон 2024 года – восстановление системы печей, которые частично сохранились.
28.04.2024 | 18:29    30
Днем 28 апреля произошло возгорание в бараке - одноэтажном здании на территории бывшего Волжского высшего военного строительного командного училища в Дубне.