Возможно, скоро решится больной вопрос с крышами двух домов в Дубне

Специалисты городской Администрации Дубны обсудили с жителями двух домов – ул. Курчатова, 6 и 8 – ситуацию по капитальному ремонту кровли

Прошлой зимой работы выполняла фирма «Фибробетон», но, помимо претензий к качеству, часть задач осталась нерешенной – в частности, по утеплению чердачных помещений. 

Сейчас к процессу подключился новый подрядчик – известная в Дубне компания «Под ключ». В доме № 6 ремонт уже завершен. А в доме № 8 до конца ноября предстоит утеплить чердак, сделать слуховые окна, исправить водосточную систему, чтобы в перспективе не было протечек, а зимой не образовывались сосульки на кровле.

Сотрудники Администрации Дубны проконсультировали жильцов, какие шаги нужно предпринять, чтобы войти в программу капремонта и по другим направлениям. Собственники квартир на собрании должны проголосовать за те виды работ, которые не сделаны, и подать заявку в Фонд капитального ремонта.

25.04.2024 | 13:39    708
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.
26.04.2024 | 15:24    592
"Почта России" в партнёрстве с компанией "ЭвоКарго" начала испытания автономного электрического грузовика Evocargo N1. Они проходят на территории логистического центра «Внуково-2» и продлятся месяц.
27.04.2024 | 21:04    593
26 апреля в 17:06 у дома № 7 по проезду Лоткова в Кимрах 63-летний водитель, управляя автомобилем Renault Arkana, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Progasi Super MAX 300 под управлением 16-летнего водителя, движущемуся во встречном...