В Дубне прошел молодежный предпринимательский форум «ЛИФТ»

19 октября на площадке Университета "Дубна" прошел молодежный предпринимательский форум «ЛИФТ», организованный совместно с комитетом по Молодежному предпринимательству Московского областного отделения «Опоры России».

Мероприятие собрало более 200 студентов из различных университетов, а также представителей Министерства науки и высшего образования РФ, администрации Московской области, университетов и успешных предпринимателей.

В ходе Форума состоялись дискуссии и мастер-классы по различным аспектам предпринимательства, а участники смогли обменяться опытом, познакомиться с передовыми методиками и сгенерировать и защитить собственные бизнес-идеи.

24.04.2024 | 21:47    708
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
27.04.2024 | 16:33    612
На пленуме комитета Московской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, который прошел 24 апреля в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М.Ф. Владимирского, подвели итоги работы, выбрали и отметили...
24.04.2024 | 23:17    730
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.