Несмотря на погоду, в Дубне состоялся «Экофест»

Затяжным дождем встретила Дубна участников первого «Экофеста», который прошел 7 октября в Парке семейного отдыха на Большой Волге

Глава городского округа Дубна Максим Тихомиров поздравил предпринимателей с Днем работников сельского хозяйства.

Посетители «Экофеста» дегустировали и приобретали сыр, мед, хлебобулочные и мясные продукты, консультировались по поводу здоровья у специалистов Медсанчасти №9. Рассматривали сельскохозяйственную технику и домашних животных – коз, телят, гусей. Любовались цветочной поляной, интересовались рассадой, уточняли насчет саженцев плодовых деревьев и декоративных кустарников. Аплодировали артистам, подпевали участникам Московского казачьего хора, танцевали под знакомые композиции в исполнении кавер-группы Holidayz.

Дубна вновь доказала, что хорошее настроение не испортят ни дождь, ни пронизывающий ветер. Будем надеяться, что следующий «Экофест» не только удивит рукотворными сюрпризами, но и порадует солнышком.

26.04.2024 | 14:05    779
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.
24.04.2024 | 22:49    702
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.
27.04.2024 | 20:45    579
73-летний пенсионер из Конаково стал очередной жертвой мошенников. Желая получить высокий доход в иностранной валюте от инвестирования денежных средств, мужчина потерял порядка 5 миллионов рублей.