В Клинике ДНК в Дубне открылся Центр женского здоровья

В открытии Центра женского здоровья в Клинике ДНК приняли участие заместители генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Екатерина Белоусова и Ирина Быкова

Поздравляя медиков и основателей центра с этим важным для города событием, Екатерина Белоусова отметила его оснащение высокотехнологичным многофункциональным медицинским оборудованием последнего поколения, особенно новейшего операционного блока гинекологического профиля, профессионализм команды сотрудников, поблагодарила создателей этого великолепного центра и пожелала ему дальнейшего успешного развития.

«Теперь, с открытием центра, у женщин, в том числе, сотрудниц особой экономической зоны, есть замечательная возможность пройти высокоточную диагностику в стенах одного кабинета, получать качественную медицинскую помощь рядом с домом», - отметила руководитель.

27.04.2024 | 22:12    600
Реализация программы модернизации системы теплоснабжения в Талдомском округе до 2028 года может обойтись в 730 млн рублей.
23.04.2024 | 18:08    753
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
26.04.2024 | 16:25    797
В Берлине 4 июня пройдет концерт памяти Алексея Навального.