ОЭЗ «Дубна» приняла участие в праздновании Дня города

22 июля прошло большое праздничное мероприятие в честь Дня рождения города Дубна. Целая секция была предоставлена ОЭЗ «Дубна», где расположилась Управляющая компания, а также два ее резидента – «Арома Хоум» и «Полекс Бьюти».

Специалисты УК подготовили развлекательную программу, интерактивную площадку по робототехнике, которую помогла организовать «Лига роботов», а также викторины с призами (продукция резидентов ОЭЗ «Дубна). Резиденты «Арома Хоум» и «Полекс Бьюти» в своих зонах устраивали мастер-классы и розыгрыши призов.

Жители города получили подробную информацию о деятельности Особой экономической зоны, ее резидентов. Была организована отдельная выставочная зона с продукцией резидентов.

Особенной популярностью пользовался блок с банком вакансий ОЭЗ «Дубна», где специалисты рассказывали об актуальных вакансиях и специфике деятельности предприятий, которые их выставляют.
 

Изображение носит ознакомительный характер
28.04.2024 | 15:21    572
В рамках сотрудничества с Федеральным медико-биологическим агентством России при участии ОИЯИ в МСЧ-9 в Дубне появится один из лучших в России по характеристикам магнитно-резонансный томограф.
24.04.2024 | 22:19    760
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.
Изображение носит ознакомительный характер
27.04.2024 | 20:23    632
Сотрудники ОМВД Дубны в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 39-летнего местного жителя, выращивающего нарко-растения и хранящего наркотики в своей квартире на проспекте Боголюбова.