В программе конференции в Университете "Дубна" — актуальные вопросы психологии

Два дня в Университете «Дубна» проходила 10-я международная научно-практическая конференция «Психология третьего тысячелетия».

В работе конференции участвовали ведущие специалисты Дубны в области психологии, студенты и аспиранты. Целый ряд докладов на конференции был посвящен психологии дошкольников и младших школьников.

Эта конференция по традиции уделяет особое внимание актуальным проблемам общей, культурно-исторической, социальной психологии. И вполне закономерно, что на заседании круглого стола обсуждались перспективы российской психологии в современной социально-политической ситуации. На конференции затрагивались и проблемы, связанные с влиянием на общество цифровизации, искусственного интеллекта.

Также в программу конференции вошли мастер-классы, где было показано, как работают методы и приемы практической психологии.

По результатам работы конференции будет издан электронный сборник материалов.

26.04.2024 | 13:20    305
Год назад Игорь Давронов был назначен главным врачом Дубненской больницы, а также вошел в состав Совета главных врачей при Министерстве здравоохранения Московской области.
20.04.2024 | 18:39    830
20 апреля в 07:32 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городе Талдом, улица Советская, дом №22.
23.04.2024 | 19:14    725
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.