С Международным женским днем!

Дорогие представительницы прекрасного пола, лучшая половина всего человечества и нашего Объединенного института! Приветствую вас со льда озера Байкал и сердечно поздравляю с праздником 8 марта!

Вы — движущая сила, сердце многонационального коллектива ОИЯИ. Ваше умение быть блестящими, творческими, сильными профессионалами, сохраняя шарм и очарование, восхищает. Ваши мудрость и умение тонко чувствовать, ваша любовь, делает этот мир прекрасным. Вы привносите гармонию, дарите вдохновение, желание творить и покорять вершины. Именно ваши хрупкие плечи дарят нам, мужчинам, бесценную поддержку, а порой и опору. Спасибо за все, что вы делаете!

Желаю всем вам и вашим, нашим женщинам-коллегам в научных центрах России и за рубежом счастья, успеха в профессии, исполнения самых смелых задумок и желаний и, конечно, любви!

Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    609
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.
23.04.2024 | 21:58    610
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.
25.04.2024 | 09:06    588
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.