В Дубне прошло профилактическое мероприятие "Сбавь скорость. Сохрани жизнь!"

В Дубне сотрудники Госавтоинспекции с учениками школы № 9 провели профилактическое мероприятие «Сбавь скорость. Сохрани жизнь!».

Основная цель профилактического мероприятия - предупреждение и снижение количества детского дорожно-транспортного травматизма, повышение культуры безопасного поведения водителей, пешеходов на проезжих частях и дорогах, а также неукоснительное соблюдение всеми участниками дорожного движения ПДД.

Чтобы акция прошла на высоком уровне и оказала наибольшее действие, сотрудники полиции вместе с детьми подготовили специальные плакаты с предупреждающими надписями, беседовали с жителями города, принявшими участие в акции. Водителям и пешеходам были даны советы по безопасному поведению на дороге и вручены информационные листовки.

Изображение носит ознакомительный характер
26.03.2024 | 13:15    553
26 марта в 06:50 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в Дубне на Коммунальном проезде.
26.03.2024 | 13:37    345
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.
26.03.2024 | 21:56    484
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.