Распределение путевок на санаторно‑курортное лечение для детей‑инвалидов и сопровождающих их лиц

Дубненским управлением социальной защиты населения получены путевки на санаторно-курортное лечение для детей-инвалидов

Дубненским управлением социальной защиты населения получены путевки на санаторно-курортное лечение для детей-инвалидов на апрель-май 2020 года в количестве 36 штук для отдыха и лечения 18 детей-инвалидов и сопровождающих их лиц в города Черноморского побережья: г. Евпатория (республика Крым), пгт. Курпаты (Ялтинский район. Республика Крым), г. Ялта (Республика Крым), г. Анапа (Краснодарский край), г. Сочи (Краснодарский край), с. Ольгинка (Туапсинский p-он, Краснодарский край).

Для уточнения актуальных данных о распределении путевок и об очередности в Реестре граждан, имеющих право на санаторно-курортное лечение рекомендуется воспользоваться информацией, размещенной по адресу: https://dubna.msr.mosreg.ru в разделе «Актуальное».

15.04.2024 | 17:46    727
14 апреля в дирекции Объединенного института ядерных исследований было подписано соглашение между ОИЯИ и Национальной академией наук Республики Армения о сотрудничестве в сфере фундаментальной науки, информационных технологий, инноваций и образования....
16.04.2024 | 11:07    703
15 апреля в Лаборатории информационных технологий ОИЯИ в смешанном формате открылась Весенняя школа по информационным технологиям ОИЯИ.
15.04.2024 | 13:39    677
Устройство подключается к канализации, а специальные датчики (инфракрасные, весовые и ультразвуковые) определяют, когда котик сделал свои дела и пора включить смыв.