Работа с волонтёрами в Дубненском ЦСО "Родник"

В деятельности Дубненского ЦСО «Родник» есть важное направление – работа с волонтерами

Многолетнее сотрудничество ДЦСО «Родник» с кафедрой «Социальная работа» Университета «Дубна» способствует развитию у молодых людей толерантности к людям с ОВЗ, воспитанию чувства ответственности, проявлению уважения к старшему поколению. При участии специалистов Дубненского ЦСО «Родник» студенты-волонтеры привлекаются к проведению Клубов общения пожилых людей, к организации мастер-классов для молодых людей с ОВЗ социально-реабилитационного отделения центра. Трудовой десант студентов помогает в уборке помещения, в котором проводятся встречи и репетиции членов Дубненской общественной организации слепых ВОС. Студенты-волонтеры Университета «Дубна» всегда придут на помощь!

16.04.2024 | 15:23    673
На международной выставке «Massage & Service Expo» в Москве НИИ прикладной акустики из Дубны представил новые гидроакустические массажеры для физиотерапии.
15.04.2024 | 12:58    603
Мария Мардыбан – аспирант 3-го года обучения по специальности «Теоретическая физика» Университета "Дубна", ассистент Кафедры общей физики и стажер-исследователь ЛТФ ОИЯИ. Рисует в художественном клубе ОИЯИ «Кварки», поклонник здорового образа жизни.
13.04.2024 | 17:53    602
Приложение "Газпромбанк" онлайн банкинга с 13 апреля недоступно для скачивания в App Store.