Участники проекта "Активное долголетие" посетили Дмитров с туристическим визитом

Первая туристическая поездка участников проекта «Активное долголетие в Подмосковье» Дубненского ЦСО «Родник» в новом году!

В этот раз их принял Дмитровский городской округ в Николо- Пешношском мужском монастыре. Делегацию из Дубны встретил иеродьякон Мирон, который интересно и доступно рассказал об истории святой обители, показал архитектурный ансамбль, внутреннее убранство храмов.

Группа экскурсантов посетила выставку «История, быт и художественная жизнь края» в музейно-выставочном комплексе Музея-заповедника «Дмитровский кремль».

Также затейливая обстановка  музея «Дмитровская лягушка», перенесла взрослых людей в беззаботное детство.

Познавательная экскурсия познакомила участников проекта с «соседом» и дала возможность оценить достопримечательности этого старинного города!

 

28.03.2024 | 13:46    112
С приходом весны и наступлением теплого времени года активизируются и клещи. В конце марта и начале апреля появятся первые насекомые.
22.03.2024 | 19:16    1946
В ходе реализации оперативных материалов сотрудники наркоконтроля МВД «Конаковский» совместно с коллегами из областного УМВД задержали 35-летнего конаковца по подозрению в сбыте наркотиков.
Изображение носит ознакомительный характер
22.03.2024 | 21:14    1948
Эксперты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского сделали заключение, что обвиняемый в убийстве житель Кимр страдает временным психическим расстройством.