Новогодний вечер для участников активностей «Танцы» и «Йога»

В Дубненском ЦСО «Родник» прошёл новогодний вечер для участников активностей «Танцы» и «Йога».

«Танцоры», которые еще совсем недавно были неуверенные новичками, выступили с показательными выступлениями, очаровывая присутствующих грацией, красотой исполнения. Директор Дубненского ЦСО «Родник» С.А. Рудакова поблагодарила коллег - специалистов социально-реабилитационного отделения, выразила благодарность участникам проекта - волонтерам, за оказание волонтерской помощи и активную работу по реализации программы Губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье». Атмосфера красоты и доброжелательности царила на вечере, были танцы и песни! А горячий чай и домашняя выпечка, приготовленная руками участников групп, сделали вечер по-семейному дружным и веселым!

Изображение носит ознакомительный характер
18.04.2024 | 18:35    735
В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Москвы о краже мобильного телефона и денежных средств. Сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей.
17.04.2024 | 11:10    789
С 3 по 12 апреля 2024 года сотрудники Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ провели эксплуатационные работы с пучком заряженных частиц на линейном ускорителе ЛУ-20, входящем в состав инжекционного комплекса ускорительного комплекса NICA.
17.04.2024 | 22:47    591
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.