Депутат Мособлдумы Марина Шевченко провела приём граждан в Дубне

Встреча состоялась в общественной приемной партии «Единая Россия», расположенной на ул. Советская,19а.

Одиноко проживающая пенсионерка, инвалид II группы, пришла на приём не первый раз. Её предыдущая проблема была успешно решена.

В этот раз пенсионерка задала Марине Владимировне вопрос по здравоохранению. У пожилой женщины есть определённые проблемы со здоровьем, а пенсия, даже с учетом доплат по инвалидности, совсем маленькая. После лечения в стационаре и в санатории самочувствие женщины улучшилось, но встала еще одна проблема: требуется зубопротезирование. По этому поводу она и обратилась в ходе личного приёма в Дубне к депутату Московской областной Думы. 

«Заявление с просьбой оказать финансовую поддержку я передам на рассмотрение в профильный думский комитет по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики. После изучения всех нюансов попробуем вместе с коллегами найти возможность для оказания адресной помощи», - отметила Марина Шевченко. 

23.04.2024 | 21:58    603
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.
24.04.2024 | 23:55    560
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
23.04.2024 | 19:14    710
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.