Во Дворце культуры «Октябрь» прошел патриотический концерт - «Слушайте нас, рожденных Победой!»

5 декабря – День начала контрнаступления советских войск под Москвой.

В этот день  в России отмечается День воинской славы. Именно в эту дату в 1941 году произошел переломный момент, который полностью изменил ход Второй Мировой  войны. 

Во Дворце культуры  «Октябрь» прошел патриотический концерт - «Слушайте нас, рожденных Победой!»  приуроченный к этой знаменательной дате ,которая навсегда остается в сердцах и памяти российского народа.  В программе торжественного мероприятия  приняли участия творческие коллективы из Дубны и Конаково. Концерт  прошёл на одном дыхании, а финальная песня « Поклонимся великим тем годам» явилась Апофеозом всего мероприятия.

Благодарим организаторов и зрителям за такие теплые  встречи, которые помогают сохранять память нашей с вами истории!

«Слушайте нас Рожденных Победой!»- это старт череды мероприятий посвященных 75-летию В.О.В. и старт интернет -конкурса , который будет проходить в интернет пространстве на сайте МАУ ДК «Октябрь» до 1 мая 2020г. В этом конкурсе, могут принять участие все желающие, снявшие ролик на тему В.О.В. и отправившие заявку по ссылке dkoktober.ru 

Лучшие исполнители, смогут принять участие на праздничных мероприятиях ,которые будут проходить 9 мая в нашем городе.

28.03.2024 | 13:31    290
26 марта в рамках школы ОИЯИ для учителей, Университет "Дубна" посетили 24 учителя физики из Иркутской области, а также учителя из городов, где расположены АЭС (Балаково, Заречный, Нововоронеж, Полярные Зори, Волгодонск).
27.03.2024 | 17:28    425
26 марта гостями торжественной церемонии в Музее Дубны стали представители администрации города Дубна, руководство Университета "Дубна", а также его студенты и сотрудники.
26.03.2024 | 14:12    805
Утром 26 марта на улице Станционная в Дубне а/м УАЗ потерял управление, перелетел через расположенные рядом на насыпи ж/д пути и перевернулся.