Опыт Подмосковья представлен на Общероссийском форуме «Частные операторы коммунальной инфраструктуры»

На площадке Международного информационного агентства «РОССИЯ СЕГОДНЯ» в рамках стратегической сессии «Цифровые регионы и умные города. ЖКХ-аспект» Мингосуправления Московской области познакомило делегатов Форума с опытом работы Центра управления регионом. Внимание участников было заострено на необходимости первичного системного анализа ситуации и обязательности применения комплексного проектного подхода.

Организаторами мероприятия выступили Национальный центр государственно-частного партнерства и Фонд «Росконгресс». Форум входит в цикл мероприятий Инфраструктурного конгресса «РОСИНФРА», главной задачей которого является выработка реально действенных механизмов привлечения частных инвесторов для реализации проектов государственно-частного партнерства в сфере ЖКХ, экологии и благоустройства.

ЦУР в Подмосковье не только контролирует работу с обращениями граждан по направлениям: медицина, образование, соцзащита, транспорт и дороги, ЖКХ, экология, строительство, госуслуги, СМИ, безопасность и торги, но и контролирует исполнение федеральных национальных проектов и государственных программ Московской области в том числе проекта «Умные города Подмосковья».

25.03.2024 | 16:33    662
Государственная инспекция труда в Тверской области завершила расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего в МУК ДК «Центральный» Кимрского округа.
25.03.2024 | 14:17    660
На видео-экранах ОЭЗ «Дубна» появились летящие журавли.
24.03.2024 | 15:31    1558
С прискорбием сообщаем, что в пятницу, 22 марта, во время теракта в Crocus City Hall погибла сотрудница Лаборатории нейтронной физики Объединенного института ядерных исследований Любовь Александровна Трунтова.