Новый год в детском саду " Семицветик"

Новогодние утренники в " Семицветике".

 26 декабря в детском дошкольном учреждении «Семицветик» прошли утренники для воспитанников. Как всегда атмосфера в зале стояла праздничная, ёлка блистала убранством и огнями, зал был по-новогоднему красив. В праздничном спектакле приняли участие многие воспитатели, они выступили в роли главных героев волшебной сказки. В средней группе « Звёздочки» все ребята были в красивых новогодних костюмах. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи.  С появлением доброго дедушки Мороза и Снегурочки в зале началось  весёлое оживление. На лицах детей и взрослых расцветали улыбки. Лесные гости тоже были улыбчивы, добры, и дети, рассказывая стихи, старались прижаться к доброму дедушке Морозу, погладить его по волнистой бороде и  обязательно обнять. А он с любовью смотрел на них и гладил каждого по головке. Настоящий добрый мудрый дед Мороз! На новогодние утренники всегда приходит много родителей, дедушек и бабушек. Дети  очень ждут их и громко выражают свой восторг, увидев в зале родные лица. А для взрослых великое счастье видеть, как радуются, поют и танцуют их дети. Как горят детские глазки, как они ждут чудес и волшебства. Сейчас во всех садах нашего города, да и во всей стране проходят весёлые новогодние утренники. Новый год такой праздник, который ждут все от мала и до велика. Именно в эти дни людям хочется улыбаться, мечтать, загадывать желания. Пожелаем нашим детям здоровья и счастья. Пусть в их жизни всё складывается замечательно и интересно.

11.04.2024 | 18:01    876
Ярмарки вакансий в ОЭЗ «Дубна» проходят с 2019 года, и уже второй год ее управляющая компания при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области организует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства.
14.04.2024 | 13:21    584
Сегодня, 14 апреля, свой день рождения празднует научный руководитель ЛЯР ОИЯИ, завкафедрой ядерной физики Университета "Дубна", академик Юрий Цолакович Оганесян.
12.04.2024 | 19:44    674
Соглашение о сотрудничестве между Университетом "Дубна" и компанией Cloud Com было подписано на Форуме работодателей, недавно прошедшем в стенах ВУЗа.