Директора общеобразовательных учреждений города приняли участие в VIII Всероссийской конференции «Повышение эффективности и результативности деятельности и управления ресурсами образовательной организации»

Директора общеобразовательных учреждений города Руденко Александр Иванович - школа №1, Зацепа Ирина Викторовна - гимназия №3, Стенгач Вадим Иванович - школа №5 приняли участие в VIII Всероссийской конференции «Повышение эффективности и результативности деятельности и управления ресурсами образовательной организации», проходившей в г. Мытищи на базе Российского университета кооперации.

На конференции рассматривались актуальные вопросы государственной образовательной политики: внедрение современных методик обучения, управление системой образования на основе больших данных, модернизации образовательной среды, вопросы дополнительного образования детей, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся.

Информация предоставлена Управлением народного образования Администрации г.о.Дубна

Изображение носит ознакомительный характер
26.03.2024 | 13:15    482
26 марта в 06:50 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в Дубне на Коммунальном проезде.
22.03.2024 | 20:17    1947
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".
21.03.2024 | 21:25    2564
Компания Илона Маска Neuralink разрабатывает имплант Blindsight, возвращающий зрение.