Автобус для учащихся школы «Возможность»

Ученикам школы «Возможность» добираться на учёбу стало гораздо удобнее.

 В этом году её правобережный филиал переехал в просторное помещение в институтской части. Был сделан современный ремонт. В связи с этим по городу запустили специальный автобус. Утром автобус забирает учеников «Возможности» и отвозит в школу. Маршрут составлен совместно с родителями, педагогами школы и сотрудниками управления народного образования. Школа «Возможность» — это действующая модель специального коррекционного общеобразовательного учреждения. Школа реализует права ребенка-инвалида, закрепленные международной Конвенцией о правах ребенка и законом Российской Федерации «Об образовании», получать адекватное его способностям и возможностям образование, независимо от состояния здоровья, и социально-психологическую помощь.

15.04.2024 | 19:05    604
Иваньковская ГЭС, Музей науки и техники Объединенного института ядерных исследований, второй по величине памятник Ленину в мире - и это еще не все, что можно увидеть в наукограде!
16.04.2024 | 16:52    641
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.
Изображение носит ознакомительный характер
15.04.2024 | 20:25    697
В ОМВД по Талдомскому округу поступило заявление от 39-летней местной жительницы о хищении ее мобильного телефона. Сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей.