В спортивном комплексе «Руслан» завершен ремонт спортивного зала

Глава г.о. Дубна Данилов Максим Николаевич с депутатами фракции партии «Единая Россия» - Шевченко Мариной Владимировной и Орловым Александром Владимировичем, а также директором Спортивной школы «Дубна» - Чарыковым Алексеем Владимировичем и депутатами Совета депутатов городского округа Дубна проверили готовность зала спортивного комплекса «Руслан».

Самое значимое изменение - замена напольного покрытия в большом зале. Спортсмены с нетерпением ждут возвращения в родной зал. Помимо гимнастики в нем можно играть в футбол, баскетбол и теннис.

Администрация городского округа Дубна выражает благодарность за оказанную поддержку и помощь Объединенному институту ядерных исследований, Матвееву Виктору Анатольевичу, Тамонову Андрею Владимировичу и директору МАУ «Спортивная школа «Дубна» - Чарыкову Алексею Владимировичу.

22.04.2024 | 11:33    581
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
23.04.2024 | 19:58    390
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
22.04.2024 | 15:56    615
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.