Творческий вечер Валентина Елисеевича Уралова

В ДК «Октябрь» прошел музыкально-поэтический вечер Валентина Елисеевича Уралова.

Валентин Елисеевич - народный поэт России, лауреат премии «Золотое перо Московии», ветеран Великой Отечественной войны. Многие дубненцы знакомы с его творчеством, пронизанным особой духовностью и лирикой. Поэт часто выступает в городских библиотеках, его всегда с нетерпением ждут и с удовольствием слушают.

Программа, показанная в ДК «Октябрь», получила название «Храните дружбу и любовь». Авторское исполнение стихов, чередовалось с романсами и музыкальными импровизациями.

Публика очень тепло приняла автора, искренние стихи тронули сердца и души каждого человека, сидящего в зале, а на лицах слушателей расцветали нежные улыбки.

Благодарим поэта за прекрасный творческий вечер, желаем здоровья и долгих лет жизни!

26.04.2024 | 13:20    211
Год назад Игорь Давронов был назначен главным врачом Дубненской больницы, а также вошел в состав Совета главных врачей при Министерстве здравоохранения Московской области.
24.04.2024 | 22:49    510
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.
26.04.2024 | 20:06    119
Сегодня, 26 апреля, глава Дубны Максим Тихомиров подписал постановление об окончании отопительного сезона со 2 мая.