Турнир по фехтованию, посвященный памяти мастера спорта международного класса Евгении Скопцовой

В прошедшие выходные в зале спортивного комплекса «Волна» состоялся второй традиционный турнир по фехтованию среди женщин на шпагах и рапирах, посвященный памяти мастера спорта международного класса – Евгении Скопцовой.

В соревновании приняли участие 35 человек из Дубны, Долгопрудного, Конаково, Лобни, Москвы, Санкт-Петербурга и Костромы.

По итогам турнира второе и третье место заняли жительницы наукограда Столупина Александра (серебро) и Самарева Анастасия (бронза). В командном зачете на шпаге дубненская команда заняла третье место.

Поздравляем наших спортсменок! Желаем удачи, успешных тренировок и ярких побед!

19.04.2024 | 16:35    291
Ученица 11 класса лицея №6 им. академика Г.Н. Флерова города Дубна Анна Алексашина стала призером в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в категории "Русский язык".
19.04.2024 | 19:43    286
11 апреля новая контейнерная площадка появилась недалеко от дома №4 на улице Тверской в Дубне и сразу же вызвала бурные обсуждения.
15.04.2024 | 21:25    720
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.