Сотрудники Госавтоинспекции провели тематическую викторину по знанию ПДД между школьниками и родителями «Красная туфелька»

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма остается одной из приоритетных задач Дубненской Госавтоинспекции.

 С этой целью сотрудники дорожной полиции посетили школу № 7, где провели викторину по знанию ПДД для учащихся младших классов и их мам.

В начале мероприятия сотрудники Госавтоинспекции рассказали школьникам об опасных ситуациях, которые могут возникнуть на проезжей части дороги, к чему приводят нарушения Правил дорожного движения и невнимательность на дороге.

После познавательной беседы юные участники дорожного движения  и их родители отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, кроссворды, разгадывали ребусы, участвовали в дефиле «Засветись». Также участники викторины с удовольствием делились своими знаниями правил безопасности на дороге с сотрудниками ГИБДД.

В завершение мероприятия дети и родители поддержали социальный проект «1Щелчок спасает жизнь» и сделали совместное фото на память.

Изображение носит ознакомительный характер
17.04.2024 | 21:16    458
Следственным отделом по городу Кимры завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины 1993 года рождения, обвиняемого в совершении убийства.
18.04.2024 | 16:59    524
Предпринимателю из Дубны вменяют сразу две серьезные уголовные статьи.
15.04.2024 | 21:25    689
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.