О возможностях использования портала «Работа в России»

Уважаемые жители города!

Одним из способов поиска работы и подбора подходящих сотрудников является портал «Работа в России» - проект федеральной государственной информационной системы Федеральной службы по труду и занятости. Портал содержит уникальную базу вакансий, собранных со всех регионов страны, информацию о находящихся рядом с местом работы учреждениях сферы здравоохранения, образования, культуры.

База вакансий формируется на основании информации, содержащейся в системах органов службы занятости населения, а также запросов, размещаемых работодателями самостоятельно. Каждый работодатель проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства. Базу резюме пополняют соискатели.

 Также на сайте есть услуга проверки трудового договора на соответствие Российскому Законодательству, справочник самых востребованных профессий и тестирование по профессиональной ориентации.

15.04.2024 | 21:02    719
14 апреля около 16:05 в Кимрах у дома №5 по улице Чапаева водитель а/м Lada Vesta совершил наезд на пешехода.
17.04.2024 | 16:43    417
В Музее-мастерской Людмилы Гурченко 14 апреля дубненская Молодёжная театральная мастерская «Первый состав» показала литературный спектакль «Громада Маяковский».
12.04.2024 | 20:20    790
В ходе визита делегации Центральноафриканской республики в Университет "Дубна" обсуждались направления сотрудничества двух стран в области образования.