Новое мобильное приложение сократит сроки отработки жалоб жителей наукограда

В Администрации городского округа Дубна прошла встреча с представителями управляющих компаний по вопросу работы в новом мобильном приложении.

В него будут оперативно попадать все жалобы по содержанию дворовых территорий, включая: несвоевременный вывоз мусора, «граффити» на стенах или повреждение игровых площадок.

Ответственный сотрудник управляющей компании сразу сможет отмечать задачу, как «взятую на исполнение» и после устранения неполадок – отчитаться посредством фотоматериалов.

Благодаря новому приложению сотрудники УК смогут не только сообщать об обработке жалоб, но отчитываться о ходе уборки территорий.

20.04.2024 | 13:28    731
Второкурсники Инженерно-физического институту (ИФИ) Университета "Дубна" посетили дубненское ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.
25.04.2024 | 19:50    146
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.
25.04.2024 | 21:03    124
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.