Житель Кимр предсказал нападение циркового медведя на дрессировщика

В Карелии, на арене цирка-шапито в городе Олонец, произошло ЧП. Во время представления на дрессировщика напал огромный медведь. Животное стало грызть человека, едва не задрав его.

Автор видео Галина Гурьева на своей странице ВКонтакте написала: "Остаться в живых" или как сходили в цирк. Такого явно никто не ожидал!У меня до сих пор коленки трясутся!"

Опасность представления была в том, что зрителей, а это в основном были родители с детьми, от животного ничего не защищало. Сцена не была ничем огорожена. 

Лишь по счастливой случайности никто не пострадал.

Данный цирк-шапито гастролировал и по Тверской области. Он побывал в Конаково и в Кимрах. Жители уже тогда забили тревогу, говоря о том, что такие представления крайне опасны. За три месяца до случившегося житель Кимр, по сути, предсказал ЧП:

 

"Гвоздь программы — медведь, катающийся на самокате и велосипеде. Но вот опять, есть интересно какие-то нормы работы с такими животными, ведь кроме объявления "Просьба сидеть на своих местах и держать детей", никакой защиты зрительного зала нет. До первого случая?"

Получается, как в воду глядел. 

 

09.04.2024 | 15:34    773
«Хор мирового уровня» - такую высокую оценку получил обладатель Гран-при IX Московского областного открытого конкурса хоров мальчиков Подмосковья Концертный хор мальчиков и юношей «Дубна».
12.04.2024 | 21:26    712
Дубненскую больницу посетил заместитель Министра здравоохранения Московской области Максим Максимов, главный внештатный онколог области Иван Каприн, заместитель начальника управления онкологической помощи Ани Баданян, заместитель главного врача по...
10.04.2024 | 18:11    851
В ОМВД России по городскому округу Дубна состоялось заседание Общественного совета, на котором были подведены итоги работы за 1 квартал 2024 года.