Выпускникам школ в помощь

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые анимированные видеоролики и инфографику, рассказывающую о государственной итоговой аттестации.

С их помощью выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков. Два видеоролика содержат советы для выпускников и их родителей, как лучше организовать подготовку к экзаменам.

Новые видеоролики опубликованы на Youtube-канале Рособрнадзора (https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor), инфографика – на сайте ведомства в разделе «Информационные материалы».

12.04.2024 | 21:42    751
Несколько дней в Торгово-развлекательном комплексе «Маяк» в Дубне выездная бригада медиков Дубненской больницы проверяла здоровье сотрудников на рабочих местах.
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    115
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
13.04.2024 | 17:53    562
Приложение "Газпромбанк" онлайн банкинга с 13 апреля недоступно для скачивания в App Store.