В ДК «Октябрь» прошел общественный прием жителей

26 октября в ДК «Октябрь» прошел общественный прием жителей Главой городского округа Дубна Максимом Николаевичем Даниловым и заместителями главы Администрации.

Всего за содействием в решении насущных проблем обратились более 60 жителей города.  Тематика обращений в день приема была разной и преимущественно касалась вопросов благоустройства городских территорий  и улучшения жилищных условий. Несколько горожан задавали вопросы о работе управляющих компаний, отдельная категория дубненцев обратилась с просьбой об установке детских и спортивных площадок, затронуты были также вопросы выгула животных, уборки мусора,  получения земельных участков и обеспечения жильем переехавшего в Дубну медицинского специалиста.

Все обращения были детально рассмотрены, по каждому вопросу даны разъяснения в рамках действующего законодательства и соответствующие поручения специалистам Администрации города.

Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    552
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.
22.04.2024 | 16:38    685
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».
24.04.2024 | 23:55    228
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...