Аграрно-технологический техникум «Дубна» принял участие в Киберспортивном чемпионате

25 октября учащиеся «Аграрно-технологического техникума «Дубна» приняли участие в Киберспортивном чемпионате Московской области 2019 года по игре «World of Tanks», который состоялся на базе музея отечественной военной истории в деревне Падиково Истринского района. В чемпионате приняли участие 32 команды Московской области.

Киберспорт в настоящее время – это современный метод изучения отечественной истории, развитие логического мышления и взаимовыручки, яркая реалистичная графика и накал эмоций, именно поэтому игра пользуется популярностью у современной молодежи.

Наши ребята получили памятные дипломы, массу положительных эмоций и отметили, что для достижения хороших результатов в этой области, нужно ещё много работать.

17.04.2024 | 19:38    379
В связи с переходом на летнюю форму одежды в ОМВД России по г.о. Дубна был проведен строевой смотр личного состава.
17.04.2024 | 19:52    384
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.
12.04.2024 | 21:42    807
Несколько дней в Торгово-развлекательном комплексе «Маяк» в Дубне выездная бригада медиков Дубненской больницы проверяла здоровье сотрудников на рабочих местах.