Поздравление губернатора

26 сентября 2019 года Губернатор Московской области посетил университет "Дубна" и поздравил коллектив и студентов с юбилейной датой.

В университетском Дворце спорта «Олимп» состоялось торжественное мероприятие, на котором с приветственной речью выступил А.Ю. Воробьев. Он поздравил всех присутствующих с 25-летием, рассказал о важности миссии нашего университета, обратил внимание на высокие рейтинги вуза.

Шквал аплодисментов вызвали его слова о том, что уже в следующем году должно начаться строительство общежития для студентов.

Ректору университета Д.В. Фурсаеву была вручена Благодарность «за многолетнюю плодотворную деятельность, большой вклад в работу по подготовке высококвалифицированных специалистов, а также в связи с 25-летием со дня образования университета «Дубна».

Благодарности и Благодарственные письма Губернатора получили преподаватели университета. По окончании торжественной части состоялся концерт.

 

19.04.2024 | 16:35    234
Ученица 11 класса лицея №6 им. академика Г.Н. Флерова города Дубна Анна Алексашина стала призером в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в категории "Русский язык".
17.04.2024 | 19:52    644
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.
17.04.2024 | 16:43    664
В Музее-мастерской Людмилы Гурченко 14 апреля дубненская Молодёжная театральная мастерская «Первый состав» показала литературный спектакль «Громада Маяковский».