О ремонтах школ и ДОУ в Дубне

На очередной встрече с журналистами заместитель начальника Управления народного образования администрации Дубны С.А. Жаленкова назвала учреждения школьного и дошкольного образования, которые были приведены в порядок к новому учебному году, работы на которых ещё продолжаются и те объекты, ремонтные работы на которых запланированы на будущий год.

Подробнее в видео

 

Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    727
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
14.04.2024 | 15:48    595
Американская компания Razer представила концептуальное игровое кресло Razer Cthulhu, которое включает восемь роботизированных рук, управляемых искусственным интеллектом, для удовлетворения потребностей геймера, не желающего лишний раз вставать. Анонс был...
19.04.2024 | 16:35    285
Ученица 11 класса лицея №6 им. академика Г.Н. Флерова города Дубна Анна Алексашина стала призером в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в категории "Русский язык".