Проверка газового оборудования в жилых домах Дубны

Объявление о плановом техническом обслуживании ВКГО в доме 3Б на улице Энтузиастов появилось за несколько дней до начала работ. В назначенный день и указанное время в квартиру зашли молодые люди, как полагается, с бейджиками и в бахилах. Вежливо поздоровавшись и представившись, они приступили к проверке газовой плиты и подводки к ней.

Если с плитой проблем не было, то с перекрывающим газ краником они оказались довольно серьёзными. Дело в том, что при замене плиты краник и шланг к ней несколько лет назад присоединяли другие специалисты. Краник смонтировали так, что он, в случае необходимости, газ не перекрывал.

Специалисты ООО СО «Газовщик» устранили неисправность. Обслужили, быстро, вежливо, профессионально и, кстати, бесплатно.  Предостерегли от покупки и установки счётчиков и газоанализаторов у, неимеющих отношения к газовой службе, аферистов.

Подробнее в видео 

 

16.04.2024 | 11:07    731
15 апреля в Лаборатории информационных технологий ОИЯИ в смешанном формате открылась Весенняя школа по информационным технологиям ОИЯИ.
19.04.2024 | 16:35    181
Ученица 11 класса лицея №6 им. академика Г.Н. Флерова города Дубна Анна Алексашина стала призером в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в категории "Русский язык".
19.04.2024 | 18:54    142
17-18 апреля одиннадцатиклассники посетили лекции доцента Кафедры юриспруденции Университета "Дубна" Соны Буниной.