Уважаемые работники культуры, деятели искусства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Желаем, чтобы в каждом из вас жили вдохновение и желание творить прекрасное, чтобы работа всегда приносила радость и чувство удовлетворения, ведь каждый день вы отдаёте людям частичку самих себя! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья вам, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

Глава городского округа Дубна М.Н. Данилов 
Председатель Совета депутатов городского округа Дубна С.А. Куликов

 
 

Отдел взаимодействия со СМИ

и общественными организациями

                        Евгения Штайн

24.04.2024 | 21:47    515
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
26.04.2024 | 13:56    162
В рамках недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, медики провели акцию «Все под контролем», в которую вошел выездной профилактический осмотр сотрудников института, занятых во вредных условиях труда, имеющих хронические...
25.04.2024 | 19:50    332
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.