Кто отвечает за газовое оборудование в домах Дубны

Из множества вопросов, поступающих в СМИ Дубны от жителей в последнее время, наверное, самыми частым остаются вопросы о том, кто подаёт природный газ в наши дома и, кто обслуживает газовое оборудование в наших квартирах?

Вопросы, отнюдь, непраздные. После окончившихся трагедиями  взрывов газа в жилых домах страны, дубненцы вправе знать, с кем их УК заключают договоры, кто именно получает деньги за обслуживание этого пожаро- и взрывоопасного имущества, требующего пристального внимания и высокой квалификации специалистов?

На встрече с журналистами на эти вопросы ответили советник главы города Дмитрий Шилин и депутат горсовета Валерий Николаев.

 

12.04.2024 | 09:06    3038
Есть жители Дубны, которые видели первого космонавта Земли, разговаривали с ним. Борис Михайлович Старченко - один из них. Вот как он рассказывает о встрече с Гагариным в 1963 году...
15.04.2024 | 21:57    739
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.
12.04.2024 | 21:26    784
Дубненскую больницу посетил заместитель Министра здравоохранения Московской области Максим Максимов, главный внештатный онколог области Иван Каприн, заместитель начальника управления онкологической помощи Ани Баданян, заместитель главного врача по...