Статистика преступности по г. Дубна в цифрах

Правопорядок в любом населённом пункте, прежде всего, зависит от нравственной основы людей его населяющих. Всех без исключения. Во вторую очередь, уровень преступности может быть выше или ниже в зависимости от мер профилактики правонарушений и работы по их раскрытию. Всеми, кто по долгу службы, занимается этим.

Сухие цифры, приведённые на совместной встрече журналистов с главой города М.Н. Даниловым и прокурором Дубны А.Р. Пальчиком, убедительно показывают, как степень нашего воспитания, так и профессиональный уровень тех, на кого возложены задачи по охране правопорядка в Дубне.

 

22.04.2024 | 15:32    739
Культурный центр "Дом Кустаря" - дом ремесленника Шокина в Кимрах - волонтёры-краеведы восстанавливают своими руками. Среди задач на летний сезон 2024 года – восстановление системы печей, которые частично сохранились.
25.04.2024 | 21:03    335
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    597
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.