Статистика преступности по г. Дубна в цифрах

Правопорядок в любом населённом пункте, прежде всего, зависит от нравственной основы людей его населяющих. Всех без исключения. Во вторую очередь, уровень преступности может быть выше или ниже в зависимости от мер профилактики правонарушений и работы по их раскрытию. Всеми, кто по долгу службы, занимается этим.

Сухие цифры, приведённые на совместной встрече журналистов с главой города М.Н. Даниловым и прокурором Дубны А.Р. Пальчиком, убедительно показывают, как степень нашего воспитания, так и профессиональный уровень тех, на кого возложены задачи по охране правопорядка в Дубне.

 

23.04.2024 | 17:43    636
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
26.04.2024 | 19:45    136
26 апреля в субботнике на территории ОЭЗ "Дубна" приняли участие около 400 желающих украсить обе площадки ОЭЗ новыми деревьями, очистить их от мусора и с пользой провести время в дружеской атмосфере.
24.04.2024 | 23:55    545
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...