Школа утилизации: электроника

Сегодня в Правительстве Московской области были подведены итоги работы в рамках программы "Школа утилизации: электроника". Самое активное участие в реализации мероприятий программы принял наш город, и огромная заслуга в достижении результатов принадлежит учащимся наших школ.

С приветственными словом к участникам торжественного мероприятия выступил заместитель Председателя Правительства - Куракин Дмитрий Александрович, который отметил важность и значимость программы.

По итогам проведенной работы в области, городской округ Дубна занял безоговорочное первое место в номинации "Лидеры программы "Школа утилизации: электроника" среди муниципальных образований Московской области. Кроме того, отдельным дипломом награждено ГОРУНО занявшее в своей номинации третье место.

Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    668
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
15.04.2024 | 13:39    677
Устройство подключается к канализации, а специальные датчики (инфракрасные, весовые и ультразвуковые) определяют, когда котик сделал свои дела и пора включить смыв.
12.04.2024 | 21:42    818
Несколько дней в Торгово-развлекательном комплексе «Маяк» в Дубне выездная бригада медиков Дубненской больницы проверяла здоровье сотрудников на рабочих местах.