О распределении путёвок в МДЦ «Артек»

В связи с внедрением рейтинговой системы распределения и реализации путёвок в ФБГОУ «МДЦ «Артек» получение путёвки в ФБГОУ «МДЦ «Артек» является особым видом поощрения и предоставляется обучающимся образовательных организаций Московской области, добившимся особых успехов в области культуры, искусства, науки, спорта, общественной деятельности и учебы, а так же победителям соревнований, смотров, олимпиад, конкурсов, фестивале в области культуры, искусства, науки, спорта в возрасте от 8 до 17 лет (на смены в июне-августе), от 10 до 17 лет (на смены в сентябре-мае)  включительно.

В настоящее время в ФБГОУ «МДЦ «Артек» внедрена автоматизированная информационная системы «Путёвка», обеспечивающая отбор в рамках региональной и тематической квоты мест на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на основе рейтинга достижений учащегося.

Регистрация для получения путёвки в МДЦ «Артек» осуществляется родителями (законными представителями) самостоятельно на сайте: www.artek.org. Количество достижений по каждому разделу ограничено: пользователь должен указать только наиболее значимые достижения за последние три календарных года. При предоставлении недостоверных данных заявка снимается.

Отбор кандидатов на поездку в «МДЦ «Артек» осуществляется в соответствии с квотой, предоставленной региону на каждую конкретную смену (в том числе, квотой по классам и половому признаку).

Оплата проезда обучающихся в ФБГОУ «МДЦ «Артек» и обратно производится родителями (законными представителями) либо за счет организаций, предприятий, средств бюджетов различных уровней.

За более подробной информацией, просим обращаться в Управление народного образования Администрации городского округа Дубна по т.8(496)216-67-67*5557 Прийменко Екатерина Владимировна,  заместитель начальника отдела общего образования.

12.03.2024 | 23:20    657
В каталоге маркетплейса Ozon выявлены десятки поддельных китайских смартфонов известных брендов, которые продаются по очень низкой цене, но предлагают характеристики, которых нет даже у самих флагманов.
15.03.2024 | 18:43    600
В главном корпусе Университета "Дубна" бюст В.И. Вернадского стоит отнюдь не случайно: именно на его идеях возник Университет.
13.03.2024 | 20:58    691
12 марта экипаж вертолёта Ка-32 МЧС России с бригадой скорой медицинской помощи на борту вылетел с вертолетной площадки областной клинической больницы города Твери в центральную больницу Кимрского муниципального округа.