Тензор поздравляет с Новым Годом

Поздравляю сотрудников и ветеранов приборного завода «ТЕНЗОР», наших коллег и партнеров – руководителей и работников градообразующих предприятий, резидентов Особой экономической зоны «Дубна», а также всех жителей наукограда с Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2018 год был для «ТЕНЗОРА» юбилейным, он принес немало интересных и радостных событий. И вперед мы смотрим с оптимизмом, строим большие планы.

Это связано в первую очередь с успешно пройденным аудитом ядерной квалификации и системы менеджмента качества на соответствие международным стандартам, что открывает нашему заводу путь к получению новых заказов от российских  и зарубежных компаний. Кроме того, мы приступаем к выполнению сразу нескольких долгосрочных контрактов, которые позволят обеспечить полную занятость всех служб, цехов и отделов.

Как крупный работодатель «ТЕНЗОР» по-прежнему отдает приоритет социальным программам для всего персонала, уделяя особое внимание поддержке молодежи, профессиональному становлению молодых специалистов.

Уверен, что наступающий 2019 год пройдет под девизом стабильности и процветания.

Желаю всем в новом году удачи в тех важных делах, которыми вы занимаетесь, инновационных идей и созидательных инициатив! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Генеральный директор АО «ТЕНЗОР» В.А. Голубев

22.04.2024 | 12:23    606
19 апреля Объединенный институт ядерных исследований посетили заместители директора Центра изотопов (CENTIS) Республики Куба г-н Роландо Агустин Серра Агила и г-н Хорхе Карида Крус Аренсибия.
22.04.2024 | 14:46    691
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
19.04.2024 | 20:00    773
15 кроликов, 10 декоративных крыс и 5 котят спасли 18 апреля огнеборцы ГКУ МО "Мособлпожспас" в ходе тушения возгорания в частном доме Талдомского округа.