Приём - в доброй поликлинике, лечение - в долгожданном корпусе

Здоровье – наше богатство! В большинстве случаев самым надёжным его гарантом являемся мы сами. Но зачастую об этом забываем.

Слабость к вредным привычкам – вторая наша натура.  О том, что есть такое понятие, как здоровый образ жизни, мы вспоминаем, чаще всего, оказавшись на больничной койке.

Здесь врачи помогают нам забыть обо всём, что вредно, вспомнить о том, что полезно и, по мере сил своих, избавляют нас от болезней. Наука и практика в этой сфере не стоят на месте.

О том, в какую сторону движется дубненское здравоохранение, что такое «Добрая поликлиника», какие «железные», «настоящие» и «окончательные» сроки сдачи в эксплуатацию нового лечебного корпуса ДЦГБ, на брифинге в администрации города рассказали глава Дубны М.Н. Данилов и его заместитель Г.А. Минаев.

 

12.04.2024 | 21:42    816
Несколько дней в Торгово-развлекательном комплексе «Маяк» в Дубне выездная бригада медиков Дубненской больницы проверяла здоровье сотрудников на рабочих местах.
16.04.2024 | 15:23    674
На международной выставке «Massage & Service Expo» в Москве НИИ прикладной акустики из Дубны представил новые гидроакустические массажеры для физиотерапии.
13.04.2024 | 17:53    602
Приложение "Газпромбанк" онлайн банкинга с 13 апреля недоступно для скачивания в App Store.