Награда за медийную активность

Приборный завод «ТЕНЗОР» назван «Самой информационно-открытой компанией года» в наукограде Дубна.

На новогоднем приеме 21 декабря глава городского округа Максим Данилов вручил генеральному директору АО «ТЕНЗОР» Виктору Голубеву почетную грамоту за победу в этой номинации.

Градообразующее предприятие отметило в 2018 году две круглые даты: 50 лет с момента образования и 45 лет с начала производственной деятельности.

В юбилейный год «ТЕНЗОР» подробно информировал жителей Дубны, региона и страны о своей работе, об истории и традициях, сотрудниках и ветеранах, о передовых технологиях и инновационных разработках разных лет, о молодежной, кадровой и социальной политике.

В печатные и электронные СМИ с ретрансляцией в соцсети направлено около 100 пресс-релизов, новостных материалов, статей и интервью. Организован специальный выпуск газеты «Подмосковное наследие», полностью посвященный АО «ТЕНЗОР». После редизайна корпоративный сайт стал более информативным и удобным для посетителей.

В муниципальном музее археологии и краеведения открыта выставочная экспозиция к 50-летию приборного завода. На краеведческом вечере в библиотеке левобережья состоялась презентация очередного сборника «Ожерелье славных лет» о приборном заводе «ТЕНЗОР».

– В отраслевой среде наш приборный завод известен как надежный партнер с хорошей деловой репутацией. Мы понимаем важность коммуникационных процессов в современной экономике для повышения конкурентоспособности предприятия.  И намерены сохранять информационную прозрачность и открытость, – подчеркнул генеральный директор АО «ТЕНЗОР» Виктор Голубев.

26.03.2024 | 22:52    391
Занятия ведет врач-эндокринолог Наталья Саликова.
27.03.2024 | 18:00    258
Темой тренировки 27 марта стала эвакуация в случае обнаружения взрывного устройства.
Изображение носит ознакомительный характер
22.03.2024 | 21:14    1948
Эксперты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского сделали заключение, что обвиняемый в убийстве житель Кимр страдает временным психическим расстройством.