Куда поедут электрички и автобусы в 2019 году

Прошедшая 21 декабря встреча представителей администрации Дубны с журналистами городских СМИ стала, своего рода, подведением итогов уходящего 2018 года.

Первое, чем интересовалась пресса, была перспектива  традиционного дубненского автоперевозчика ОАО РАТА и судьба его работников. 

В связи с вводом в эксплуатацию нового моста через Волгу и приходом в Дубну Мострансавто, которое займётся пассажирскими перевозками, журналистов интересовали маршруты движения, стоимость проезда, вместимость и комфортность новых автобусов.

Глава города М.Н. Данилов, ответивший на эти вопросы, кроме этого, рассказал о возобновлении движения электропоездов до вокзала в институтской части Дубны и возможной аренде второго этажа вокзала Большая Волга под экспозицию части экспонатов краеведческого музея, которые в настоящее время хранятся в запасниках.

Подробнее в нашем видео

 

25.03.2024 | 09:13    681
Второкурсница Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета «Дубна» Ольга Латунова в свои 19 лет - действующая чемпионка России по практической стрельбе (в огнестрельной дисциплине).
27.03.2024 | 21:43    275
Китай превзошел США по количеству талантливых разработчиков и исследователей искусственного интеллекта.
22.03.2024 | 20:17    1950
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".