Слабое место

Авария на теплосети по проспекту Боголюбова

На  многострадальной теплосети по Боголюбова очередная авария. Очередная потому, что на этом самом месте не так уж и давно было то же самое. Тогда дорогу перекопали, трубу поменяли, дорогу заасфальтировали.

Очередная и потому, что коммунальщики по привычке гнилую трубу поменяют на точно такую же, кое-как подлатают капитально отремонтированную дорогу и необременённые сожалением о содечнном отправятся восвояси,  а жители по традиции поворчат, будут ждать очередную подобную неприятность, сокрушаться о брошенных на ветер деньгах и терпеть неудобства по причине отсутствия горячего водоснабжения.

 

 

10.04.2024 | 21:53    711
Google запустил Vids - приложение на базе искусственного интеллекта, которое сочетает создание видео с совместной работой в реальном времени.
15.04.2024 | 17:46    349
14 апреля в дирекции Объединенного института ядерных исследований было подписано соглашение между ОИЯИ и Национальной академией наук Республики Армения о сотрудничестве в сфере фундаментальной науки, информационных технологий, инноваций и образования....
12.04.2024 | 20:20    729
В ходе визита делегации Центральноафриканской республики в Университет "Дубна" обсуждались направления сотрудничества двух стран в области образования.