Где будем отдыхать и лечить детей

В Дубне благоустроят набережную и парк семейного отдыха.

По вопросу о выделении 24 млн ₽ на проектирование и благоустройство набережной Менделеева депутаты и администрация пришли к общему мнению. Реконструкции набережной быть!

По мнению жителей Большой Волги и поддержавшего их главу города М.Н. Данилова, для детской поликлиники в этом районе нужно отдельное здание.

Кроме этого, в будущем году начнут приводить в порядок Парк семейного отдыха на Большой Волге. О том какими элементами дополнится эта досугово-развлекательная территория и сколько потребуется на это средств можно узнать из видео сюжета с брифинга на Балдина-2. 

 

23.04.2024 | 18:08    176
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
18.04.2024 | 14:39    726
Четверокурсники Кафедры химии, новых технологий и материалов Университета "Дубна" посетили НПП «Интеграл».
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    423
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.