В Дубне приставы взыскали почти 18 миллионов долгов по зарплате

Сотрудники Дубненского ГОСП взыскали в пользу бывших работников ООО «Связь Инжиниринг КБ» задолженность по заработной плате на сумму 17 млн. 972 тысячи рублей

С весны текущего года в городском отделе судебных приставов г. Дубны на исполнении находилось 146 производств, возбужденных в отношении вышеназванного общества с ограниченной ответственностью, о взыскании задолженности по заработной плате в пользу бывших сотрудников организации. Приставы наложили арест на имущество и банковские счета предприятия, приняли все необходимые меры принудительного взыскания.

Ранее предприятие приостановило свою деятельность, его сотрудники, которым труд не оплачивали в течении длительного времени, были уволены. В настоящее время у российского производителя печатных плат появился инвестор, который готов вложить средства в развитие производства. И первым шагом к возобновлению деятельности, стала выплата по долговым обязательствам предприятия его бывшим работникам, совершенная под контролем судебных приставов.


УТОЧНЕНИЕ от Дубна.Ру

Деньги получены. Выплаты произведены еще не всем и, для начала, только по 8.000 рублей.

24.03.2024 | 15:31    1539
С прискорбием сообщаем, что в пятницу, 22 марта, во время теракта в Crocus City Hall погибла сотрудница Лаборатории нейтронной физики Объединенного института ядерных исследований Любовь Александровна Трунтова.
23.03.2024 | 17:15    1651
Во время теракта в «Крокус Сити Холл» погибла «Мисс Тверь – 2001» Екатерина Новосёлова. Ей было 42 года.
25.03.2024 | 19:40    631
Получив в прошлом году разрешение от регулятора, американский стартап Boom Supersonic в прошедшие выходные впервые поднял в воздух прототип будущего сверхзвукового пассажирского авиалайнера.